Hubert Aiwanger | 1
Manuel Werthner | 2
Dr. Ilse Ertl | 3
Dr. Klaus Georg Purucker | 4
Dr. Markus Brem | 5
Marco Meier | 6
Dr. Horst Engler-Hamm | 7
Robert Starosta | 8
Dr. Georg Meiski | 9
Susen Knabner | 10
Frank Aumeier | 11
Daniela Saiko | 12
Robert Weller | 13
Christian Enz | 14
Hans Martin Grötsch | 15
Rudolf Schabl | 16
Karl Meier | 17
Wolfgang Schrapp | 18
Tobias Beck | 19
Mary Fischer | 20
Elke Eder | 21
Ruth Abmayr | 22
Thomas Mainusch | 23
Günther Görlich | 24
Tobias Gotthardt | 25
Hugo Wirthensohn | 26
Ludwig Gebhard | 27
Stephan Stieglauer | 28
Wolfgang Hauber | 29
Lorenz Fuchs | 30
Anjana Degert | 31
Jürgen Horst Dörfler | 33
Annette Walter-Kilian | 34
Christopher Würz | 35
Andreas Niedermeier | 36
Konrad Specker | 37
Paul Heinle | 38
Andrea Domani-Bauer | 39
Kathrin Klann | 40
Gökhan Deger | 41
Georg Stadler | 42
Dr. Harald von Herget | 43
Angela Mayr | 44
Hermann Seidl-Schulz | 45
Lilian Edenhofer | 46
 

Unsere Kandidaten in einer kompakten Übersicht nach Wahlkreis und Regierungsbezirken

1 Hubert Aiwanger BWK 228 Landshut Niederbayern
2 Manuel Werthner BWK 232 Amberg Oberpfalz
3 Dr. Ilse Ertl BWK 221 München-Land Oberbayern
4 Dr. Klaus-Georg Purucker BWK 240 Kulmbach Oberfranken
5 Dr. Markus Brem BWK 253 Augsburg-Land Schwaben
6 Marco Meier BWK 241 Ansbach Mittelfranken
7 Dr. Horst Engler-Hamm BWK 217 München-Nord München
8 Robert Starosta BWK 251 Würzburg Unterfranken
9 Dr. Georg Meiski BWK 227 Deggendorf Niederbayern
10 Susen Knabner BWK 257 Ostallgäu Schwaben
11 Frank Aumeier BWK 234 Cham Oberpfalz
12 Daniela Saiko BWK 236 Bamberg Oberfranken
13 Robert Weller BWK 214 Freising Oberbayern
14 Christian Enz BWK 242 Erlangen Mittelfranken
15 Hans Martin Grötsch BWK 239 Hof Oberfranken
16 Rudi Schabl BWK 218 München-Ost München
17 Karl Meier BWK 235 Weiden Oberpfalz
18 Wolfgang Schrapp BWK 255 Neu-Ulm Schwaben
19 Tobias Beck BWK 231 Straubing Niederbayern
20 Mary Fischer BWK 222 Rosenheim Oberbayern
21 Elke Eder BWK 243 Fürth, Neustadt-Aisch Mittelfranken
22 Ruth Abmayr BWK 252 Augsburg-Stadt Schwaben
23 Thomas Mainusch BWK 237 Bayreuth Oberfranken
24 Günther Görlich BWK 219 München-Süd München
25 Tobias Gotthardt BWK 233 Regensburg Oberpfalz
26 Hugo Wirthensohn BWK 256 Oberallgäu Schwaben
27 Ludwig Gebhard BWK 220 München-West/Mitte München
28 Stephan Stieglauer BWK 254 Donau-Ries Schwaben
29 Wolfgang Hauber BWK 246 Roth Mittelfranken
30 Lorenz Fuchs BWK 230 Rottal-Inn Niederbayern
31 Anjana Degert BWK 245 Nürnberg-Süd Mittelfranken
32 Jürgen Horst Dörfler BWK 244 Nürnberg-Nord Mittelfranken
33 Annette Walter-Kilian Landshut Niederbayern
34 Christopher Würz Amberg Oberpfalz
35 Andreas Niedermeier München München
36 Konrad Specker Bad-Tölz Wolfratshausen-Miesbach Oberbayern
37 Paul Heinle Günzburg Schwaben
38 Andrea Domani-Bauer Deggendorf Niederbayern
39 Katrin Klann Amberg Oberpfalz
40 Gökhan Deger München München
41 Georg Stadler Regen Niederbayern
42 Dr. Harald von Herget BWK 224 Starnberg-Landsberg a.L. Oberbayern
43 Angela Mayr BWK 216 Ingolstadt Oberbayern
44 Hermann Seidl-Schulz Kelheim Niederbayern
45 Lilian Edenhofer BWK 215 Fürstenfeldbruck Oberbayern